22 февраля 2017Игры

Долгожданный новый класс появился в Black Desert


Для Black Desert, одной из самых хардкорных MMORPG последних лет, вышло обновление «Дочери ночи», включающее в себя новый класс — Темного рыцаря.

Темные рыцари — эльфы родом из Камасильвы. Они отличные бойцы на ближней и средней дистанциях, использующие в качестве основного оружия огромный двуручный меч Крейг-мессер. Темные рыцари, помимо физических атак, имеют в своем арсенале и магические способности, а благодаря некоторым умениям они могут исцеляться в ходе сражения.

О Темных рыцарях было давно известно из концепт-артов, выложенных в открытый доступ весной прошлого года. Родины эльфов — Камасильвы — пока нет в игре в качестве полномасштабной локации, но упоминания о ней уже давно можно было найти в открытом мире Black Desert. Локация Камасильва была анонсирована в Корее еще в прошлом году и, вероятно, скоро появится и в нашей локализации.

У всех классов в Black Desert есть так называемое Пробуждение. Релизный трейлер Пробуждения Темного рыцаря для корейской версии игры был выложен в январе этого года, так что русские игроки уже могут сделать выводы и решить для себя, стоит прокачивать его или нет.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
неплохая игра, жаль я не нефтяной магнат чтобы в неё играть. Пробуждение кстати не очень выглядит, стеклянная шняга какая-то, у волшебника получше.Да и ниндзя покрасивше пыщ делает.
Виталий Козюк
Виталий Козюк
а где же долгожданная оптимизация?