17 февраля 2016
Обновлено 18.02.2016

Дольф Лундгрен попал в детский сад вместо Шварценеггера


Компания Universal поделилась трейлером фильма «Детсадовский полицейский 2», где главную роль играет Дольф Лундгрен.

Это сиквел-ремейк лучшего, на мой взгляд, фильма Арнольда Шварценеггера. Оригинал поставил в 1990 году Айвен Райтман. Как и в оригинале, речь в сиквеле идет о суровом копе, которого внедряют в детский сад под видом воспитателя.

На сей раз в центре сюжета — не засада на опасного преступника, а поиски флэшки с ценной информацией о Программе защиты свидетелей. Как и Арни, Лундгрену придется нетрадиционными методами воспитывать детишек в сверхполиткорректном окружении современного детсада.

Фильм поставил Дон Майкл Пол, режиссер продолжений популярных фильмов вроде «Снайпер» и «Дрожь земли», которые не прокатываются в кинотеатрах и выходят сразу на домашних носителях.

«Детсадовский полицейский 2» тоже выйдет сразу на цифровых платформах и Blu-ray. Произойдет это 17 мая.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
AmiDreAm
AmiDreAm
Эм... "Детсадовский полицейский" для меня одна из лучших картин с Арни, классика можно сказать. Будем конечно посмотреть, на это... Но! Смотрится как очередной эпизод сериала на вечер. Все настолько вычурно и показушно, что не спасает даже имя и лицо Дольфа. :( Видимо просто решил побырой срубить бабла. Думал будет лучше, но... опять же - посмотрим.