31 мая 2016
Обновлено 08.06.2016

Дочь Джонни Деппа защитила папу от нападок прессы


Дочь Джонни Деппа защитила папу от нападок прессы - фото 1

Джонни Депп шумно разводится с Эмбер Херд, с чем американские СМИ связывают кассовый провал «Алисы в Зазеркалье». Фильм собрал жалкие $34 млн за первые 4 дня проката при бюджете в $170 млн. Херд уверяет, что Депп ее побил, в дом актеров приезжала полиция, сайт TMZ разместил фото Херд с синяком под глазом. Подразумевается, что многие семьи не хотят идти на «Алису» именно из-за всей этой истории (хотя «Алиса» — всего лишь один в длинной череде кассовых провалов Деппа). Друзья Деппа считают, что Херд все придумала, чтобы вытянуть из мужа больше денег при разводе.

Все это должно быть очень неприятно дочери Деппа, Лили-Роуз Мелоди Депп, которая принялась защищать папу в своем Instagram:

Мой папа — лучший человек, которого я только знаю. Он был прекрасным отцом мне и моему младшему брату, и все, кто его знают, скажут то же самое.

Лили-Роуз не стала прямо упоминать Херд и скандал, но разместила скриншот статьи журнала People, в которой рассказывается, что приехавшая 21 мая полиция не обнаружила следов супружеских побоев.

Тем временем фильм Кевина Смита Yoga Hosers, где в главных ролях заняты Лили-Роуз и Джонни Депп, а в эпизоде мелькает бывшая жена Деппа (и мама Лили) Ванесса Паради, наконец-то нашел российского прокатчика. В нашем прокате фильм называется «Йоганутые». Он выйдет на экраны 28 июля.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
"хотя этого всего лишь один" поправте.
Mr. Frog
Mr. Frog
а она смотрит фильмы с его участием?