07 сентября 2015Игры
Обновлено 07.09.2015

До конца года в серии Football Manager выйдут три игры


Sports Interactive анонсировала сразу три игры в серии Football Manager: полноценную Football Manager 2016, Football Manager Touch и Football Manager Mobile.

Первая выйдет на персональных компьютерах 13 ноября, а вторая и третья – на PC и новых планшетах, на большинстве iOS и Android-устройств соответственно – в конце декабря.

Новая фишка Football Manager 2016 – это режим Fantasy Draft. Он позволит создать собственный клуб и принять участие в мини-лиге вместе с друзьями. Режим рассчитан на 32 игрока. Также команду, сформированную в Create-a-Club, можно будет использовать в уже существующих лигах.

FM Touch – это Football Manager Classic, но как самостоятельная игра. В ней поддерживаются кроссплатформенные сохранения (с компьютера на планшет и обратно), реализованы все улучшения 3D Match Engine и Create-a-Club.

FM Mobile – это практически тот же Football Manager, только для мобильных устройств. Здесь есть «тренеры, продвинутая менеджерская система и тактическая глубина».

Если вы оформите предварительный заказ на Football Manager 2016 в сервисах типа Steam, Sports Interactive откроет вам доступ к бета-тестированию, за пару недель до официального релиза.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj_kot
Medovyj_kot
Цену загнули.
Rustamancha
Rustamancha
Что за игра, парни?