28 января 2015Технологии
Обновлено 27.07.2015

Для The Witcher 3 подготовили 16 часов секс-сцен [Опровергнуто]


Для The Witcher 3 подготовили 16 часов секс-сцен [Опровергнуто] - фото 1

CD Project Red засняла с помощью технологии захвата движений около 16 часов «с сексуальными сценами», которые студия использовала в своем ролевом экшене The Witcher 3: Wild Hunt. Об этом сообщает сайт газеты The Guardian.

«Кто-то может подумать, что мы добавили сцены секса сразу в титульный ролик без какой-либо веской причины, но это не так, — заявил старший геймдизайнер CD Project Red Дамьен Монье. — Мы хотим показать игрокам, что персонаж близок с этой женщиной и ему нравится находиться в ее компании. Вы увидите, как они флиртуют, фамильярничают, делятся секретами — все это поможет подчеркнуть, что они очень привязаны друг к другу».

«Секс — самый быстрый способ, с помощью которого можно подчеркнуть тип отношений между персонажами, — продолжил Монье. — С помощью него мы можем объяснить игрокам, почему они должны броситься искать эту женщину, если она пропадет. Мы не можем просто сказать пользователям, чтобы они отправились вот за тем человеком, на которого им плевать. Это не сработает».

Обновление. Дизайнер квестов The Witcher 3 опроверг эту информацию в твиттере. По его словам, разработчики потратили 16 часов, чтобы отснять все сексуальные сцены при помощи технологии захвата движений. «Это не значит, что в игре будет 16 часов секс-сцен», — закончил он.

The Witcher — серия ролевых игр компании CD Projekt Red по мотивам книг польского писателя Анджея Сапковского про ведьмака Геральта. The Witcher появилась на PC в 2007 году и набрала 81.57% на агрегаторе рецензий GameRankings. Спустя четыре года компания выпустила продолжение, названное The Witcher 2: Assassins of Kings. Игры серии разошлись тиражом более 8 млн экземпляров. Третья часть, The Witcher 3: Wild Hunt, выйдет 19 мая 2015 года на PS4, Xbox One и PC. Игроки на всех платформах получат 16 бесплатных дополнений.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Поооорнууууха!!!!! +, Польская -
GrimscribeV
GrimscribeV
Обдрочиться и не жить.
Ergoproxy
Ergoproxy
Ставь "Класс" если ждёшь The Witcher 3 больше, чем Half-Life 3 ! ;)