27 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Для Spec Ops: The Line выпустят сетевое дополнение


Издательство 2K Games раскрыло планы по развитию приключенческого тактического боевика Spec Ops: The Line.

В данный момент разработчики трудятся над первым скачиваемым дополнением, которое будет посвящено выполнению специальных кооперативных заданий через Интернет. Они будут происходить в тех же локациях, что и сюжетная кампания. Всего запланировано четыре специальных миссии с различными персонажами, которые будут сражаться с волнами противников и возводить защитные сооружения, чтобы укрыться от песчаной бури.

Для Spec Ops: The Line выпустят сетевое дополнение - фото 1

Известно, что дополнение будет распространяться бесплатно и появится в августе 2012 года сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Spec Ops: The Line- командный шутер от третьего лица. Игра разрабатывается студией Yager Development и является перезапуском одноименной серии тактических боевиков. Выход игры постоянно переносился в течение последних двух лет, в ходе которых концепция игры претерпевала значительные изменений. В итоге сюжет игры сосредоточится на капитане Мартине Уолкере, который отправился в разрушенный песчаной бурей Дубай в поисках сошедшего с ума капитана Джона Конрада. Сценарий игры был написан под впечатлением от книги 1899 года “Сердце тьмы” Джозефа Конрада, которая в свою очередь стала прототипом известного кинофильма Фрэнсиса Форда Копполы “Апокалипсис сегодня”.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ugas
Ugas
))
Ugas
Ugas
после презентации...
tornado
tornado
Долго думал над выбором скриншота.