03 февраля 2016Игры
Обновлено 12.02.2016

Для разработки Escape from Tarkov привлекают военных консультантов


Для разработки Escape from Tarkov привлекают военных консультантов - фото 1

Для создания максимально реалистичной атмосферы в игре Escape From Tarkov разработчики прибегают к помощи военных консультантов, осваивают боевое оружие и выезжают на стрельбы.

Российская студия Battlestate Games представила первый выпуск дневников разработчиков, в котором рассказывается об анимации в игре. В частности, демонстрируется набор анимаций для автомата АК-74 и работа с другим оружием от первого и от третьего лица. По заверениям создателей игры, для каждого ствола создается по несколько десятков анимаций. Данное видео открывает цикл дневников о создании игры.

Escape from Tarkov заявлена студией Battlestate Games как онлайн-игра на стыке сразу нескольких жанров: FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО-элементами. Сюжет строится вокруг локальной войны между двумя частными военными компаниями в вымышленном российском городе Таркове в наши дни. Игрокам предстоит вжиться в роль наемника одной из сторон конфликта, организации USEC или BEAR. Разработка игры ведется с 2012 года, старт бета-тестирования запланирован в текущем году.

Комментарии 93
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kuùro
kuùro
От души заморочились.
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Признак успеха!
nbst
nbst
Выглядит здорово. В КолофДьюти бы такое) Главное что бы геймплей из-за этой рутины на задний план не отошел.