17 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Для первого запуска Forza Motorsport 5 потребуется интернет-соединение


Глава студии-разработчика видеоигр Turn 10 Studios, Дэн Гринавалт (Dan Greenawalt), рассказал, что Forza Motorsport 5 позволит пользователям играть в  оффлайн-режиме, правда с одним исключением: первом запуске игроки должны будут в обязательном порядке подключиться к интернету для скачивания дополнительных данных из сети Xbox Live.

Когда вы в первый раз запустите игру, вас попросят войти в систему, после чего вам откроется доступ к Drivatars, а также целому набору дополнительного контента из трасс и автомобилей. Мы внедрим этот контент в игру как можно позже, следовательно, он будет распространяться как бесплатный загружаемый контент в первый же день релиза, но он будет обязателен для доступа к игре. При первом запуске вы просто должны наполнить игру контентом, а после вы сможете подключаться, как только захотите скачать новый контент. Drivatars будет поддерживать свежесть игры, но это не означает, что со временем игра будет становиться хуже. С новым и свежим контентом она станет только лучше, такова суть системы Drivatars.
— Дэн Гринавалт (Dan Greenawalt), глава студии-разработчика видеоигр Turn 10 Studios

Forza Motorsport 5 - видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная компанией Turn 10 Studios эксклюзивно для игровой приставки Xbox One. Это пятая часть игры серии Forza Motorsport, анонс которой состоялся 21 мая 2013 года на пресс-конференции Microsoft. Дата релиза неизвестна.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
бедные подводники и пограничники... как им поиграть то...
SlimBaron
SlimBaron
Плевать, я GT 6 дождусь ;)
Kaplyа
Kaplyа
Комментарий был удален