22 февраля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Для Mass Effect 3 анонсировано заключительное DLC


Компания BioWare вчера вечером официально анонсировала заключительное сюжетное DLC для Mass Effect 3. Дополнение будет носить название “Citadel” (“Цитадель”), а мультиплеерное DLC, которое чуть раньше первого, будет называться “Reckoning” (“Возмездие”)

Для Mass Effect 3 анонсировано заключительное DLC - фото 1

Синглплеерное DLC будет последнем в череде загружаемых дополнений для Mass Effect 3, и расскажет про заговор против командора Шепарда, который вам придется раскрывать в новых, ранее не показанных районах Цитадели. Разработчики обещают ввести в этом дополнение новых членов команды, которые окажутся вашими старыми знакомыми, а после окончания сюжетной линии дополнения вы сможете встретиться со всеми полюбившимися вам персонажами из всей трилогии. Кроме того, Шепарду откроют доступ в казино «Серебряный берег» на Цитадели, а так же разрешат развлечься на боевой арене «Армакс» или заглянуть в квартиру Шепарда на Цитадели. Дополнение выйдет 5 марта на всех платформах по цене в 1200 Bioware Points ($14,99). Мультиплеерное же дополнение добавит несколько новых классов солдат, а так же несколько новых видов оружия. Данное дополнение выйдет 26 февраля на всех платформах и будет совершенно бесплатным.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Crunker
Crunker
Разработчики обещают ввести в этом дополнение новых членов команды, которые окажутся вашими старыми знакомыми, а после окончания сюжетной линии дополнения вы сможете встретиться со всеми полюбившимися вам персонажами из всей трилогиикороче, всем любовь и обнимашки) Какие риперы, какое, вы чего.