28 июня 2017Игры
Партнерский материал

Для игроков в Warface на Дальнем Востоке открыли новый сервер


Для многопользовательского шутера Warface вышло новое обновление, в котором игроки получат новую карту, ребаланс оружия, изменения локализации и новый сервер, предназначенный для игроков с Дальнего Востока.

Новая карта «Резиденция» создана специально для режима «Блиц» — ее события развернутся на загородной резиденции, где отряд Warface должен защитить заложенную взрывчатку от спецназа Blackwood. Особое внимание на карте необходимо уделить ключевым позициям: занявшая их команда получит серьезное преимущество в свою пользу. На карте можно опробовать две оружейных новинки — пистолет-пулемет H&K MP5A5 Custom и снайперскую винтовку Bushmaster BA50 (появится в игре на следующей неделе).

Впрочем, главное — это открытие нового регионального сервера на Дальнем Востоке, что позволит игрокам сражаться с большим комфортом. Теперь игроки могут выбрать один из четырех серверов на свой вкус и пинг — «Москва», «Краснодар», «Новосибирск» или «Хабаровск». Действие совершается один раз, впоследствии выбранный регион будет назначен по умолчанию. При желании его можно будет изменить перед следующим запуском игры.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бурбoн
Бурбoн
еще кто то играет в это...
Urist McKotov
Urist McKotov
Помню на форуме долго его просили. Наныли)