26 января 2023Игры
Обновлено 26.01.2023

Для Hitman — World of Assassination вышел новый режим Freelancer


Сегодня, 26 января, вышло крупное обновление для Hitman 3, который отныне называется Hitman — World of Assassination — это сборник, в который вошли все игры последней трилогии: Hitman, Hitman 2 и Hitman 3. Раздельно трилогия больше продаваться не будет.

Главная особенность обновления — долгожданный режим «рогалика» Freelancer. В данном режиме игрок при выполнении контрактов должен полагаться на свои собственные усилия и хитрость. Более того — игрок обязан искать и обеспечивать Агента 47 снаряжением самостоятельно. Ко всему прочему — снаряжение можно потерять, если провалить миссию. Помимо менеджмента гаджетов и оружия, Агенту 47 будет предоставлено собственное убежище, которое также можно кастомизировать — именно из убежища игрок будет выбирать миссии, в которых он будет выступать против нескольких синдикатов.

Помимо нового режима, обновление внесло в игру ряд исправлений как в самой игре, так и в миссиях. Помимо этого, в Hitman — World of Assassination была добавлена поддержка Nvidia DLSS 3. Также патч «починил» маффины, которые использовались спидраннерами для достижения рекордов по времени прохождения миссий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь