14 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Dishonored получит два сюжетных дополнения


Компания Bethesda анонсировала два сюжетных дополнения для игры . DLC под названием The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches будут посвящены не Корво, а его противнику - ассасину Дауду. Оба дополнения выйдут как на РС, так и на консолях. Первое выйдет уже 16 апреля и будет стоить $10. Дата релиза The Brigmore Witches пока не объявлена.

На первый план в новых DLC для Dishonored вышел ассасин Дауд

На первый план в новых DLC для Dishonored вышел ассасин Дауд

Действие The Knife of Dunwall развернется после окончания сюжетной линии оригинала. Раскаявшемуся в убийствах Дауду выпадет шанс искупить вину, хотя все будет зависеть от выбора игрока. Разработчики сообщают, что кроме доступа к нескольким сверхъестественным способностям, у убийцы будет возможен вызов союзников и получение новых видов оружия в арсенале. Дауд посетит совершенно новые районы Дануолла, а также вернется в уже знакомые игроку.

Dishonored - приключенческий стелс-экшен от первого лица в стилистике стимпанка, вышедший 11 октября 2012 года. Игра повествует о телохранителе Императрицы по имени Корво Аттано, которого обвиняют в ее убийстве. Игра получила высокие оценки  мировой прессы, а также высший балл от редакции “Канобу”.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KuceJb
KuceJb
Жаль, что никакой инфы о продолжительности нет :с
Cosmoship
Cosmoship
Даже эта новость не заставит меня снова установить игру.
skudryavtsev
skudryavtsev
а меня заставит, уиии ^_^ Единственное, как это увяжется с тем, что я его убил до "окончания сюжетной линии оригинала"?