28 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

DiRT Rally в Steam Early Access за 1079 рублей


Неожиданный ход со стороны компании Codemasters: DiRT Rally, новая игра в знаменитой гоночной серии, появилась в Steam Early Access. Игроки из России могут купить доступ за 1079 рублей.

Разработчик объясняет выход в Steam Early Access, традиционно воспринимающегося как загон для начинающих разработчиков, желанием понять, в правильную ли сторону они двигаются. Из официального заявления разработчиков:

Вы просили нас сделать игру, которая является ралли в чистом виде, без лишней мишуры. Игру, в которой есть больше этапов, длинных этапов. Вы сказали, что хотите иметь собственную команду, кастомизировать автомобиль так, как вам того хочется, и чувствовать, будто вы действительно владеете этим автомобилем в реальности. Мы хотели, чтобы все это было в игре. И в Early Access вы получите все это за ваши деньги.

Весь контент, который будет добавлен в игру в будущем, достанется покупателям раннего доступа бесплатно.

DiRT Rally в Steam Early Access за 1079 рублей - фото 1
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дефектный Модуль
Дефектный Модуль
Да ну его нафиг этот ранний доступ, если и буду брать то полную.
fr911
fr911
я хотел переиздания Дирта первого под новое железо и дождался это. В принципе выглядет нормально по графике, а вот теперь зреют вопросы на счет физики. хотелось бы усовершенствований, а не просто порт
fr911
fr911
уже имущим срочно отписаться о впечатлениях!