11 мая 2016
Обновлено 12.05.2016

Дилан О’Брайен из «Бегущего в лабиринте» стал «Американским убийцей»


Дилан О’Брайен из «Бегущего в лабиринте» стал «Американским убийцей» - фото 1

Американский актер Дилан О’Брайен, известный по фильмам «Бегущий в лабиринте» и «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем», сыграет главную роль в фильме «Американский убийца» по романам покойного автора триллеров Винса Флинна. О’Брайен сыграет Митча Раппа, наивного рекрута ЦРУ, из которого решают сделать исполнителя «мокрых» операций против террористов в разных уголках планеты.

Я уже как-то писал об этом проекте, который ставит режиссер сериалов «Элементарно» и «Миллиарды» Майкл Куэста для CBS Films. Майкл Китон сыграет Стэна Херли, шпиона-ветерана, который становится наставником Раппа и вместе с ним выезжает на задания. Съемки начнутся осенью. Планируется, что фильм станет началом целого франчайза, и О’Брайен будет взрослеть вместе со своим героем.

Процесс затрудняет то, что О’Брайен получил травму на съемках фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»: в конце марта он упал с поезда и сломал себе скулу. Но создатели «Американского убийцы» обещают «работать вокруг травмы актера».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KosuxinSergey
KosuxinSergey
скулу можно сломать? интересно
KosuxinSergey
KosuxinSergey
бегущий в лабиринте очень понравился и сюжет и игра актеров не смотря что они молодые и экшен, а вот вторая часть просто все похерила и продолжение смотреть не хочется вовсе