31 марта 2016
Обновлено 04.04.2016

Discovery ищет новых «Разрушителей мифов»


В начале марта в эфир вышел последний эпизод «Разрушителей мифов» с Адамом и Джейми, но Discovery вскоре поняла, что не может расстаться с одним из лучших научно-развлекательных шоу в мире и объявила охоту за новыми ведущими.

Discovery ищет новых «Разрушителей мифов»   - фото 1

Сам поиск замены Адаму Севиджу и Джейми Хайнеману превратят в реалити-шоу, в котором продюсеры канала будут искать «новое поколение суперзвезд от науки с безумными инженерными навыками и стальными нервами». В шоу примут участие претенденты со всего мира, которые будут выполнять разнообразные задания для того, чтобы определить лучших «Разрушителей мифов».

Все желающие могут прислать свои видео на рассмотрение каналом. В ролике необходимо показать свои возможности к строительству невероятных механизмов и «природную пытливость ума». Подробнее о требованиях на официальном сайте Discovery.

Подробности того, что станет с победителями шоу пока не раскрывается. Он определенно станут ведущими нового шоу, но останется ли формат тем же или изменится под новую команду пока не ясно.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DimaCyberpunk
DimaCyberpunk
Такое ощущение, что закончилась целая эпоха. Мне будет не хватать этих двоих