23 ноября 2013Игры
Обновлено 02.09.2021

DICE извинится за Battlefield 4 удвоением очков опыта на неделю


DICE увеличит число зарабатываемых игроками в Battlefield 4 очков опыта в два раза с 28 ноября до 5 декабря 2013 года. Тем самым компания извинится за технические неполадки в игре, сообщается в заявлении главы DICE Карла Магнуса Троедссона на официальном блоге игры.

Ранее владельцы PS4 жаловались, что Battlefield 4 работает нестабильно и часто вылетает на стартовый экран консоли. Чтобы исправить положение, DICE запустила 17 ноября новый сервер. Однако многие игроки по-прежнему сталкивались с проблемами в многопользовательском режиме. Также 16 и 17 ноября подверглись DDoS-атакам сервера PC-версии Battlefield 4, из-за чего играть в нее в многопользовательском режиме было нельзя.

Battlefield 4 – продолжение серии военных шутеров от первого лица. Обозреватели «Канобу» писали и о сюжетной кампании игры, и о многопользовательском режиме. Battlefield 4 вышла 29 октября 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360. Версия для Xbox One вышла в Европе 22 ноября, а для PS4 она появится 29 ноября. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 81,38% (PC). В американских чартах NPD за октябрь 2013 года игра заняла 4-е место. В первую неделю продаж в Японии Battlefield 4 заняла первое место (110,5 тыс. копий). В Великобритании игра дебютировала на втором месте, уступив Assassin’s Creed 4: Black Flag.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Swat969
Swat969
А не пойти ли им куда подальше ? Вылеты , зависания , краши игры и серверов .. ии за это двойной опыт (который по сути не нужен , все открывается и так очень быстро) и 3х прицел на пистолет ? Ну зажраались дайсы , про то как они выпускают куски игры вообще молчу .
Fed9kin
Fed9kin
Вот это извинение так извинение. Выпустили баганую игру, которая до сих пор глючит и выкидывает на рабочий стол, а просят за неё приличные деньги.