21 ноября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

DICE - это не только Battlefield [Обновлено]


Обновлено: Заявления Содерлунда не прошли бесследно, и продюсер Electronic Arts Бен Казинс (Ben Cousins), ранее отвечавший за Battlefield Heroes и Battlefield Play4Free, подтвердил в своём твиттере: да, DICE работает над Mirror’s Edge Catalyst.

====
DICE не собирается превращаться в “фабрику Battlefield”. Об этом вице-президент EA Games Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) сообщил изданию Official Xbox Magazine.

В студии DICE в Стокгольме, по словам Содерлунда, работают 300 человек. Некоторые из них искренне любят Battlefield и хотят работать только над этой серией, но есть и те, кто переходит с проекта на проект, и в активе компании не только поддержка мультиплеерного шутера и доводка движка Frostbite 2, но и новые игры.

DICE - это не только Battlefield [Обновлено] - фото 1

Что это за проекты и когда они будут хотя бы анонсированы, пока никто сказать не может.
Последняя игра DICE, не относящаяся к сериалу Battlefield, вышла в 2008 и называлась Mirror’s Edge. С тех пор судьба Mirror’s Edge Catalyst толком никому не ясна, а студия параллельно с поддержкой Battlefield 3 уже к концу 2013 года готовит Battlefield 4. Понятно, что это вызывает ропот среди некоторых игроков и заставляет руководство компании успокаивать фанатов.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
13ТОМ13
13ТОМ13
thank you for news
jubasta
jubasta
Ни в мироре, ни в батле нельзя грабить корованы (