17 мая 2017Интернет

Девушка копалась в телефоне во время фильма и получила повестку в суд


Забавный случай произошел недавно в Остине, США. 37-летний Брандон Весмер подал в суд на девушку, с которой ходил в кино. Он хочет отсудить у нее 17,31 долларов США за билеты на тот самый киносеанс.

Причина оказалась настолько же дурацкой, настолько же и жизненной — по словам Брандона, девушка, с которой он пошел в кино на «Стражей Галактики 2», 10-15 раз за весь сеанс достала свой телефон, чтобы отправить кому-то сообщение. А сразу после сеанса девушка ушла из кинотеатра, после чего игнорировала все попытки Брандона с ней связаться.

Зачем останавливаться на иске? В тюрьму ее!

Сам Брандон в своем иске заявляет следующее:

Да, финансовый ущерб оказался скромный, однако такое поведение ответчика представляет собой угрозу для всего цивилизованного мира. Такого не должно быть (речь, по всей видимости, идет о телефонах на киносеансах).

Режиссер «Стражей» Джеймс Ганн моментально подхватил историю, иронично заметив, что иска в данном случае мало, и девушка вполне заслуживает тюрьмы за свое поведение. Сама девушка узнала о происходящем совершенно случайно и оказалась в настоящем шоке.

Чем бы история не закончилась, помните: пользоваться телефонами на киносеансах – не лучшая идея. Не мешайте другим людям и не получите повестки в суд. Ну или горстью попкорна в лицо — аудитория все-таки разная бывает.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Если бы случай был российским, то парень смело мог бы разбить ей лицо. *свист* Хэй!