02 апреля 2015
Обновлено 27.07.2015

Курильщик вернется в «Cекретные материалы»


Дэвид Духовны появился на токшоу «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом», рекламируя возвращение The X-Files на телевидение в виде мини-сериала из 6 эпизодов. Напомним, что новые «Секретные материалы» начнут снимать этим летом для канала Fox.

Духовны рассказал Леттерману, что помимо него самого в роли агента Малдера и Джиллиан Андерсон в роли агента Скалли в сериал вернутся и другие актеры. Во-первых, Митч Пиледжи появится в роли Уолтера Скиннера — начальника героев. Во-вторых… «к нам в сериал вернется Курильщик — если это, конечно, для кого-нибудь еще что-то значит!»

Курильщик в исполнении канадского актера Уильяма Брюса Дэвиса — пожалуй, третий самый известный персонаж оригинального сериала после Малдера и Скалли.

Ранее создатель сериала Крис Картер назвал прошедшие со времен последней серии The X-Files 13 лет «очень длинным перерывом на рекламу». Сюжет нового сериала пока не разглашается, но в работе над новым сериалом принимают участие многие продюсеры и сценаристы старого: Фрэнк Спотниц, Говард Гордон и создатель «Во все тяжкие» и «Лучше позвоните Солу» Винс Гиллиган.

Сам Духовны закончил семь лет съемок в сериале «Californication» и теперь собирает играть полицейского в сериале Aquarius. В последнем сериале действие происходит в 1967 году, Духовны работает под прикрытием и идет по следу Чарльза Мэнсона. Премьера состоится 28 мая — можно смотреть, пока не начнутся новые «Cекретные материалы».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Вискарев
Михаил Вискарев
Интересная новость. Особенно учитывая то, что курильщик в последней серии умер