11 апреля 2015Игры
Обновлено 11.04.2015

Разработчики Destiny рассказали о будущих изменениях в балансе игры


Разработчики Destiny рассказали о будущих изменениях в балансе игры - фото 1

Bungie поделилась некоторыми нововведениями из нового патча для Destiny, передает сайт GameSpot.

Самые важные из них коснутся режима Crucible, теперь специальные и тяжёлые патроны будут выпадать намного реже, чем раньше.

«Специальные патроны будут появляться реже, время их поднятия увеличится, а мест на карте, где они могут оказаться, станет меньше» – сообщает дизайнер режима Кевин Йанес.

Что касается тяжелых патронов, то игроки больше не смогут находиться рядом с местом их появления, также они могут исчезнуть, если не поднять в течение определённого промежутка времени.

Обновление принесёт возможность сохранить свои вещи от случайного удаления. Для этого их надо будет «закрепить» нажатием на правый стик. Также после обновления в Башне разрешат носить шлемы.

Разработчики не огласили дату выхода патча, но сказали, что информация по этому поводу появится в ближайшее время, а выход следующего крупного дополнения House of Wolvesожидается с апреля по июнь.

Destiny — научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит в XXVIII веке. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и, казалось бы, уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
О про шлемы в башне не знал.
hlushebyi
hlushebyi
Ну вот, лут теперь редко будет падать. А разве House of Wolves не в мае выходит?