20 января 2017Игры

Подробности дополнения Last Stand для The Division


Компания Ubisoft обнародовала подробности дополнения Last Stand для сетевого шутера Tom Clancy’s The Division. Согласно этой информации, дополнение сконцентрируется не на сюжете, как ожидалось, а на PvP-контенте.

Данное дополнение привнесет в игру режим, действие которого развернется на новой локации в северной части Темной зоны. В этом режиме будут сталкиваться две противоборствующие команды по восемь человек в каждой. Каждая команда должна будет захватывать точки, добывать валюту и укреплять свои территории турелями и баррикадами для обороны. Стандартных штрафов Темной зоны в этом режиме не будет.

Помимо этого, вместе с дополнением и патчем 1.6 в игре появится и новое «Вторжение», но никаких подробностей относительно содержания оного не раскрыли.

Ну и напоследок небольшая приятная новость — дополнение выйдет одновременно для всех платформ, безо всякой временной эксклюзивности для Xbox One, как было с Underground и Survival. Дата выхода дополнения, впрочем, все еще неизвестна — ее озвучат «в ближайшее время».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Паша Валов
Паша Валов
пффф
Олег Головацкий
Олег Головацкий
Зря они на сюжет забили, одним PVP сыт не будешь