29 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Destiny получит первое дополнение через полтора месяца


9 декабря 2014 года Activision выпустит первое дополнение к многопользовательскому шутеру Destiny. Об этом сообщает сайт CVG.

С дополнением The Dark Below в игре появятся новое оружие, сюжетные миссии про вражеского бога Кроту, рейд, три арены для поединков. Владельцы PlayStation получат еще одно орудие и кооперативное задание, которые достанутся обладателям Xbox только следующей осенью. The Dark Below будет стоить $20, также можно купить Destiny Expansion Pass за $35 с еще одним дополнением, House of Wolves.

Destiny — сетевой шутер от первого лица студии Bungie и компании Activision. Производственные и маркетинговые затраты издателя составили порядка $500 млн. В июле 2014 года более 4,6 млн игроков поучаствовали в бета-тестировании. Destiny вышла 9 сентября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 76,69% (PS4). За пять дней игроки потратили на нее $325 млн. В октябре Activision объявила, что каждый день в Destiny играют 3,2 млн человек.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
сюжетные миссии будут такими же как все нынешник в игре, дойди до конца коридора, вызови гоуста и пока он будет собирать данные, ты одолей 3 волны врагов?
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
20$