04 декабря 2015Игры
Обновлено 21.12.2015

Destiny: Bungie пересматривает Титанов, нерф Sunbreaker в патче 2.1


Destiny: Bungie пересматривает Титанов, нерф Sunbreaker в патче 2.1 - фото 1

Bungie рассказала о следующем обновлении для Destiny. Скорее всего, апдейт 2.1 выйдет уже на следующей неделе, он внесет изменения во все ветки класса Titan.

По словам комьюнити-менеджера Дэвида Дага, разработчики пока не знают, когда именно выпустят патч. Ранее Bungie уже сообщала, в декабре пересмотрит баланс оружия, несколько снизив эффективность дробовиков, найдет применение Etheric Light и Wormspore, а также добавит в игру новую экзотическую экипировку. Что касается «Титанов», по большей части Bungie сконцентрирована на субклассе Sunbreaker: внимательно выслушав предложения игроков, команда пришла к выводу, что его суператака Hammer of Sol чересчур мощная, особенно в PvP, поэтому ее нужно понерфить.

Два других субкласса – Defender и Striker – тоже будут пересмотрены. Но об этом старший дизайнер Сэйдж Меррилл пообещал рассказать чуть позже. Все патч-ноуты для 2.1 должны появиться в начале следующей недели.

Обновлено

Сэйдж Меррилл рассказал в блоге Bungie о том, как вскоре изменятся Титаны. Если коротко, Sunbreaker станет слабее, Striker – сильнее, а Defender получит необходимую помощь.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
В любой непонятной ситуации, нерфь титанов. Достали, самый невезучий класс в игре и самый трудноеачаемый.
elDevil
elDevil
мощная? Да я едрить ни в кого не попадаю -_-