29 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Дешевые игры ко дню «Звездных войн»


4 мая — всемирный день «Звездных войн». Английское May the Fourth — четвертое мая — на слух неотличимо от начала классической фразы may the Force be with you («да пребудет с тобой Сила»).

Так что начало мая каждый год сопровождается скидками на фильмы, мультфильмы, игры, комиксы, книги и музыку по Star Wars. В этом году мероприятия в связи с великим празднеством уже начались: сайт GOG.com выкатил цифровые версии классических FMV-шутеров Star Wars: Rebel Assault I и II — 249 руб за обе игры сразу.

Дешевые игры ко дню «Звездных войн» - фото 1
Дешевые игры ко дню «Звездных войн» - фото 2
Дешевые игры ко дню «Звездных войн» - фото 3

Также на GOG — уцененные коллекционные CD-издания симуляторов космического истребителя Star Wars X-Wing и Star Wars TIE-Fighter по 229 руб (скидка в 8%) за каждую.

Дешевые игры ко дню «Звездных войн» - фото 4
Дешевые игры ко дню «Звездных войн» - фото 5

Настоящие джедайские шутеры Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast и Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy сейчас стоят в GoG 209 руб (скидка 16%) за штуку.

Помимо этого предлагаются уцененные пакеты Blaster Bundle и Saber Bundle — стоит обратить особое внимание на последний, так как всего за 570 руб можно купить 10 игр по «Звездным войнам», сэкономив 1790 (!!!) руб. В пакет входят Dark Forces 1-2, Jedi Knight 2 и Jedi Academy, Knight of the Old Republic 1-2, Empire at War, Battlefront 2, Republic Commando и Starfighter.

Все акции продлятся до 7 мая.

P.S. Спустя полгода после GoG специальные редакции Star Wars X-Wing и Star Wars TIE-Fighter появились и в Steam: игры стоят по 224 руб (скидка 10%).

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Telloy
Telloy
Ждем-с скидку на новый Battlefront =)
naive_dev
naive_dev
Самые достойные из этих игр - Knight of the Old Republic 1/2, будучи купленными в стиме не запускаются с патчами под большие разрешения из стима. Насколько помню - прийдется ехе'шники ломать. Игры хорошие - издатель калловый жмот. Жалею что купил в своё время.