07 апреля 2017Игры

Депутат призвал поменять «американских наркоманов» на Гагарина


Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Белик в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента призвал создать моду на патриотизм.

Депутат призвал поменять «американских наркоманов» на Гагарина - фото 1

Что мы сегодня должны сделать, на мой взгляд? Мы должны вместе с вами создать многоуровневую информационную систему или провести информационную кампанию по воспитанию патриотизма. Мы должны научиться с нашими детьми и подростками говорить на одном языке. Мы должны создать тренд на моду российской истории для того, чтобы наши дети, даже играя в компьютерные игры, выбирали не танк Abrams, а нашу «Армату». И это будет нормально.

Также Белик призвал молодежь носить одежду с изображением отечественных, а не зарубежных героев.

Наши дети должны гордиться своей историей. Наши дети, например, могут носить одежду не с изображением американских наркоманов, а с изображением наших российских, русских героев, таких как Гагарин или машинист питерского метро, который спас десятки, а может и сотни людских жизней.

На самом деле, если разобраться, то заявление депутата звучит не так уж и дико. Особенно та часть, где он призывает говорить с молодежью на одном языке. В конечном итоге все упирается лишь в реализацию идей Белика.

Комментарии 97
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falloutfan92
falloutfan92
Кобейн и только Кобейн!