14 марта 2024Кино

Дэнни ДеВито выразил готовность сыграть Пингвина при условии режиссуры Бёртона


Известный актёр Дэнни ДеВито поделился в интервью для Screen Rant своими мыслями о возможном возвращении к образу Пингвина, который он воплотил в культовом фильме «Бэтмен возвращается» 1992 года.

ДеВито выразил готовность снова вжиться в роль этого злодея, однако при одном важном условии: в режиссерском кресле должен сидеть Тим Бёртон, под чьим руководством актёр уже работал над оригинальным фильмом.

«Если бы режиссёром был Тим Бертон, я был бы там уже через секунду. Освальд Кобблпот — мой любимчик. Я хорошо провёл время тогда. Нет, серьёзно, у нас всё было очень круто».

Актёр подчеркнул свою привязанность к работе с Бёртоном и значимость их совместных проектов. Вспомнив о своём участии в «Бэтмене возвращается», ДеВито не скрывал энтузиазма относительно перспективы вновь встретиться с персонажем при правильных обстоятельствах.

Кадр из фильма «Бэтмен возвращается»

Кадр из фильма «Бэтмен возвращается»

Напомним, в 2021 году актер уже проявлял желание снова воплотить образ Пингвина на экране, но пока предложений не поступало.

Ранее Дэнни ДеВито стал автором одной из историй про Освальда Кобблпота для DC Comics, а также шуточно признался, что его версия Пингвина из кинокомикса «Бэтмен возвращается» лучше, чем версия Колина Фаррелла из фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь