02 июня 2016
Обновлено 05.06.2016

Дэниэла Крэйга официально взяли в сериал «Пьюрити»


Дэниэла Крэйга официально взяли в сериал «Пьюрити» - фото 1

В феврале я писал о том, что Дэниэл Крэйг согласился сниматься в сериале Purity (у нас известном как «Пьюрити» — по имени главной героини) по роману Джонатана Франзена. Сегодня издание Deadline сообщило, что канал Showtime после долгих переговоров подписал контракт с Крэйгом и запустил сериал в производство.

Запланированы 20 эпизодов, съемки начнутся в 2017 году, показаны они будут двумя сезонами в течение двух лет. Напомню, что книга и шоу рассказывают о молодой американке, которая в поисках своего отца устраивается на работу в немецкий аналог WikiLeaks, возглавляемый Андреасом Вольфом (Крэйг). Сюжет построен вокруг убийства, совершенного в годы Холодной войны в Восточном Берлине. Все эпизоды шоу поставит Тодд Филд, режиссер известной драмы «В спальне».

Участие Крэйга в сериале подчеркивает его нежелание возвращаться на роль Бонда — хотя официально Крэйг от бондианы до сих пор не отказался.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lawoilap
lawoilap
Отказаться от Бонда, чтобы пойти в сериал, странно. Похоже всё таки не за Крейгом последнее слово об участии в Бондиане.