20 декабря 2016

Действие «Тор: Рагнарек» происходит на планете из комикса Planet Hulk


Действие «Тор: Рагнарек» происходит на планете из комикса Planet Hulk - фото 1

Мы уже давно знали, что в фильме «Тор: Рагнарек» используются элементы популярной арки комиксов Planet Hulk. В комиксе Халк попадал в рабство на планете Сакаар и становился участником гладиаторских боев. В фильме Халк будет сражаться в этих боях бок о бок с Тором — и даже носить доспехи прямиком из комикса.

В последнем выпуске журнала Total Film режиссер фильма Тайка Вайтити официально подтвердил, что действие «Рагнарека» происходит на планете из комикса:

Сакаар — безумное, далекое, футуристическое место, представляющее собой самую серьезную смену окружения для фильма и персонажей… Я очень обрадовался, когда Кевин Файги и прочее руководство Marvel решили использовать Джека Керби (художника, создавшего Халка, — ред.) в качестве основного источника вдохновения для дизайна фильма. Сложнее всего оставаться аутентичным.

«Тор: Рагнарек» выйдет на российские экраны 2 ноября 2017 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
Не понимаю как сюда впихнуть Тора, разве что вместо Бета Рей Билла, но тот ведь всё равно не сразу появляется. И как Халк в киновселенной попал на Скаар? Его же заслали из за того что он был слишком опасен, но в мстителях он прекрасно себя контролирует. Вангую, получится так себе.