14 февраля 2017
Обновлено 12.04.2017

Дефстроук встретится с молодыми супергероями в новом кроссовере DC


Издательство DC анонсировало новый кроссовер, который получил название The Lazarus Contract. Сюжет начнется в мае, затронув три серии комиксов: Titans, Teen Titans и Deathstroke.

Новый кроссовер продлится четыре выпуска, и в центре внимания будет наемник Слэйд Уилсон (Дефстроук), который решит попробовать вернуть к жизни своего сына Гранта. Для этого ему потребуется помощь Уолли Уэста (Kid Flash), который сейчас является членом команды Titans. Уилсон уверен, что если Уэст смог вернуться с того света (он долгое время считался мертвым), то он знает, как проделать этот трюк с другим человеком.

Название кроссовера является отсылкой к сюжету в комиксах DC – Judas Contract, в котором Дефстроук тоже сталкивался с членами команды Teen Titans. А слово «Lazarus» – отсылка к Ямам Лазаря, природному источнику, который поддерживал жизнь Рас’ал Гула в комиксах о Бэтмене. Вероятно, именно с помощью одной из Ям Лазаря Дефстроук и решит вернуть сына к жизни.

В кроссовер войдут следующие номера: Titans #11, Teen Titans #8, Deathstroke #19 и ваншот Teen Titans Annual: The Lazarus Contract, который завершит сюжет. Напишут историю Дэн Абнетт, Бенджамин Перси, Кристофер Прист, а нарисуют Бретт Бут, Чой Фэм, Карло Пагульян и Пол Пеллетье. Четыре обложки каждого комикса, принимающего участие в кроссовере, складываются в единую панораму.

Дефстроук встретится с молодыми супергероями в новом кроссовере DC - фото 1
Дефстроук встретится с молодыми супергероями в новом кроссовере DC - фото 2
Дефстроук встретится с молодыми супергероями в новом кроссовере DC - фото 3
Дефстроук встретится с молодыми супергероями в новом кроссовере DC - фото 4
Дефстроук встретится с молодыми супергероями в новом кроссовере DC - фото 5
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А чё в панараме только 3 обложки?!
redblack1
redblack1
Ммм, Дэн Абнетт...