17 марта 2016Игры
Обновлено 19.03.2016

Deep Silver надеется превратить Homefront в популярный ААА-бренд


Оригинальная Homefront получилась в лучшем случае спорной игрой, но Deep Silver надеется, что это был просто «первый блин», и начиная с Homefront: The Revolution франшизе удастся завоевать популярность у широкой аудитории.

Deep Silver надеется превратить Homefront в популярный ААА-бренд - фото 1

О больших планах рассказал глава студии Клеменс Кундратиц.

Сейчас и до самого лета Homefront будет нашим главным приоритетом. Мы собираемся удивить многих людей качеством итогового продукта. Во время разработки мы столкнулись с несколькими проблемами, но намерены обеспечить Homefront широкую известность в жанре шутеров.

По словам Кундратица, в игре много разнообразного и качественного контента, который придется по нраву большинству фанатов военных шутеров.

В игре вы найдете масштабную одиночную кампанию с глубоким и захватывающим сюжетом, а необычный, увлекательный кооперативный режим довершает картину.

Deep Silver получили права на Homefront только в 2014 году, уже после выхода и провала первой части, которой занималась Crytek UK вместе с THQ. Deep Silver, в свою очередь, в прошлом приложила руку к таким сериям как Risen, Dead Island и Metro 2033.

The Revolution выйдет на всех основных платформах 20 мая. Незадолго до релиза нас ждет открытая бета, но подробностей пока нет.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr. Frog
Mr. Frog
ага,еще 1 колда
GAGDag
GAGDag
Хочу верить. Хотя бы один серьезный конкурент бесконечным CoD и FarCry явно лишним не будет.