31 марта 2017

Дэдпул уничтожает вселенную Marvel... снова?


Главный редактор Marvel Аксель Алонсо опубликовал в своем твиттере обложку будущего комикса Deadpool Kills the Marvel Universe Again.

Как мы уже писали ранее, издательство Marvel любит выпускать различные мини-серии про Дэдпула. Чаще всего, когда заканчивается одна из них, появляется анонс следующей. И вот недавно закончился довольно посредственный комикс Deadpool the Duck, и теперь Marvel представляет новый – Deadpool Kills the Marvel Universe Again.

Аксель Алонсо сопроводил обложку словом «respawn» (возрождение/воскрешение). Благодаря этому в сети появилась теория, согласно которой в новой серии пойдет речь о том же Дэдпуле, что и в прошлой мини-серии Deadpool Kills the Marvel Universe. Оригинальный комикс рассказывал о параллельной вселенной, в которой благодаря злодею Психо-человеку у Дэдпула появилась новая личность, которая убедила болтливого наемника, что он должен убить всех супергероев и суперзлодеев в своем мире. На протяжении последующих выпусков он методически и довольно изобретательно истребляет вселенную Marvel, а после внутренний голос подсказывает ему, что это еще не конец. Так, Дэдпул отправляется в параллельное измерение, где уничтожает персонажей литературы (в Deadpool Killustrated), а затем и самого себя (в DeadpoolKills Deadpool).Кстати, они все издавались на русском языке.

Так вот в конце последнего комикса трилогии оригинальный Дэдпул из 616 (основной) вселенной убил свою сумасшедшую версию. И вроде бы это был хэппи-энд. Возможно ли, что в Deadpool Kills the Marvel Universe Again тот Дэдпул-маньяк вернется? И решит уничтожить еще какую-то вселенную? Узнаем скоро.

Кстати, возможно, это именно тот комикс, который ранее Аксель Алонсо тизерил у себя в твиттере.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Алонси, Алонсо
marsomaniac
marsomaniac
Пускай выпустят Вселенная Марвел забивает Дедпула до смерти.