25 января 2016
Обновлено 03.03.2016

«Дэдпул» Райан Рейнольдс назвал русских самыми крутыми на планете


«Дэдпул» Райан Рейнольдс назвал русских самыми крутыми на планете - фото 1

Райан Рейнольдс провел выходные в Москве в рамках промо-тура «Дэдпула». Он уже успел сделать несколько постов в социальных сетях и признаться в любви русскому характеру во время пресс-конференции.

Вот что сказал актер:

Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва — я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шороху! Думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну.

Он также посетил Красную площадь и территорию Кремля, где по достоинству оценил Царь-пушку.

Готов поспорить, 400 лет назад такие штуки были нужны людям за тем же, зачем сейчас покупают спортивные суперкары.

А еще Рейнольдс отлично пошутил на тему актеров, которые плохо говорят заученные фразы на русском. Но сам он точно не такой, он пишет твиты на чистом русском языке.

Райан Рейнольдс примет участие в шоу «Вечерний Ургант» на «Первом», которое покажут в пятницу, 29 января.

Предыдущей остановкой Рейнольдса был Тайвань. Любопытно, что в материковом Китае «Дэдпула» не покажут, он не прошел проверку департамента цензуры. Fox не согласилась вырезать из фильма сцены насилия и сексуального характера потому, что их удаление «нанесет ущерб сюжету».

Не удивлюсь, если ленту о болтливом наемнеке запретят и на территории Австралии. Ранее Дэдпул выложил весьма спорное видео, приуроченное ко Дню Австралии. В нем он отпускает несколько шуток об австралийских стереотипах и говорит, что никогда не простит этой стране того, что она подарила миру Росомаху [каноничный Росомаха всех фильмов Хью Джекман родом из Австралии]. Впрочем, основная претензия Дэдпула не к самому актеру или герою, а к тому, что сделали с ним создатели фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха».

К слову, эти события в новом «Дэдпуле» никогда не происходили: после событий «Дней минувшего будущего» история пошла по альтернативному пути, стерев все сюжетные перипетии старых фильмов, которые происходили после 1973 года. Об этом рассказал продюсер «Людей Икс: Апокалипсис» в интервью, о котором я писал на выходных.

«Дэдпул» выйдет в российский прокат всего через пару недель, 11 февраля.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj_kot
Medovyj_kot
Пустой пиар.