15 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Дэдпул избавляется от туалетной бумаги в трейлере файтинга Marvel


Kabam Vancouver выпустила трейлер мобильного F2P-файтинга Marvel Contest of Champions. Ролик появился на канале Marvel Entertainment в YouTube.

Игру представили в июле 2014 года. В ней будет сюжетная кампания и многопользовательский режим, в которых игроки соберут команды героев и злодеев из вселенной Marvel и сразятся с другими персонажами. Сначала в Marvel Contest of Champions появятся 25 бойцов, в том числе Мстители, Люди Икс, Стражи Галактики, Громовержцы, Нелюди, Братство мутантов и команда X-Force. Позже список расширят. Игру выпустят в декабре 2014 года на iOS, а затем последует версия для Android.

Американская компания Kabam основана в 2006 году. Разрабатывает и издает многопользовательские F2P-игры для социальных сетей, PC и мобильных устройств. Известна по экономической стратегии Kingdoms of Camelot. В компании работают около 750 сотрудников. В 2013 году выручка Kabam достигла $360 млн. По прогнозам, в 2014 году она может вырасти до $550-650 млн.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pigsy
pigsy
"Дэдпул избавляется от туалетной бумаги" - вы что шутите так?! Или это тролинг пользователей такой ?! Что за бред? Что за желтуха? Да какая желтуха гомнецом несёт уже...
DarkBercut@mail.ru
DarkBercut@mail.ru
Ну по факту избавился же)) Но заголовок конечно, мдаааа...