15 апреля 2017Игры
Обновлено 15.04.2017

Дебютный трейлер Star Wars: Battlefront 2 и первые подробности сюжета


Сегодня в рамках Star Wars Celebration в Орландо был впревые показан дебютный трейлер Star Wars Battlefront II (2017) и раскрыты некоторые подробности об игре.

Игра выйдет 17 ноября 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. В продолжении Star Wars Battlefront (2015), как и ожидалось, нас ждет полноценная одиночная кампания. И вот тут все становится по-настоящему интересно. В этот раз мы увидим противостояние Империи и Республики с неожиданной стороны — главной героиней Battlefront 2 станет имперский офицер.

Сюжет игры разворачивается во временном промежутке между уничтожением второй Звезды Смерти и постройкой базы «Старкиллер».

Иден Версио, служащая в элитном имперском отряде Инферно, по словам создаталей игры, призвана показать конфликт с нового угла: у Империи тоже есть свои герои, а в подконтрольных Империи городах многие считают Республику террористами, угрожающими мирному укладу жизни.

Дебютный трейлер Star Wars: Battlefront 2 и первые подробности сюжета - фото 1

Правда, Иден не будет единственным доступным персонажем в режиме кампании: разработчики обещают дать поиграть и за героев сопротивления, включая Люка Скайуокера. Насколько длинными будут эти отрезки, к сожалению, пока неизвестно.

Дебютный трейлер Star Wars: Battlefront 2 и первые подробности сюжета - фото 2

Кроме того, в трейлере показали и других знаковых героев вселенной, которые будут доступны в режиме мультиплеера. Кроме Люка, в ролике засветились Кайло Рен, Рэй, Йода, Дарт Вейдер и Дарт Мол.

Комментарии 106
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Сорян Дайс,но в сингл от вас я больше не верю. Увидимся в БК3!