05 мая 2015Игры
Обновлено 31.05.2016

Дебаты на Канобу: cезонный пропуск за 700 рублей — это дорого или нет?


Дебаты на Канобу: cезонный пропуск за 700 рублей — это дорого или нет? - фото 1

Мы на «Канобу» часто спорим друг с другом. Причем по разным поводам: хороший фильм «Интерстеллар» или плохой, 4000 рублей за консольную игру — это дорого или нет? Эти споры могут длиться часами. Мы обращаемся к коллегам за поддержкой, каждый пытается перетянуть других на свою сторону. Но нас мало, а читателей «Канобу» — много. Поэтому мы решили, что кто как ни вы сможете определить, кто в наших спорах прав, а кто нет. Сегодня мы запускаем новый формат материалов — дебаты на «Канобу».

Формат дебатов следующий: три раунда, в каждом из них автор сайта высказывает одно мнение и добавляет несколько фактов. Голосовать можно как за мнение и факт, так и против них. Автор, набравший больше положительных голосов, выигрывает.

Первый этап продлится до 14.00 (МСК) 6 мая. К этому времени участники дебатов смогут подготовить обоснованные ответы на мнения противоположной стороны. Второй этап продлится завтра (6 мая) с 14.00 до 19.00. Финальный (третий) этап продлится 6 мая с 19.00 до 00.00. Тогда и будет выявлен победитель.

Участники дебатов могут использовать аргументы, приведенные посетителями сайта в комментариях под этим материалом. Так что вы можете помочь им одержать победу и в прямом эфире торжественно отрубить голову проигравшему. И пусть это будет Милющенко сильнейший!

Комментарии 135
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Пока игры стоили 800 рублей - пасс стоил 300-400. Сейчас игры стоят 1500 и 700 это норм.