07 мая 2017

Даже режиссер «Стражей Галактики» когда-то задумывался о суициде


После премьеры «Стражей Галактики. Часть 2» и успеха в кинотеатрах режиссер фильма Джеймс Ганн решил лично поблагодарить фанатов за поддержку.

Даже режиссер «Стражей Галактики» когда-то задумывался о суициде - фото 1

В своем посте в Facebook Ганн поделился мыслями об успехе фильма и о своем прошлом, когда он был неудачником — совсем как Звездный Лорд и его команда.

Я совру, если скажу, что меня не отвлекают цифры. Каждое утро я просыпаюсь, беру свой телефон и проверяю отчеты о сборах. Но для меня это не самое главное, поэтому я пишу это, чтобы об этом знали вы и чтобы напомнить самому себе. Потому что я всего лишь человек и иногда забываю.

Ганн поделился тем, насколько тяжело ему было порой в прошлом.

Когда я был молод, то чувствовал себя чрезвычайно одиноким. Иногда даже настолько, что задумывался о суициде. Я не чувствовал себя частью чего-либо и очень тяжело сходился с другими людьми. Несмотря на то, что были и те, кто любил меня, мне все равно было тяжело понять и принять это.

К счастью, Ганн пришел в кинематограф, чтобы почувствовать связь с другими людьми.

Я работаю, потому что люблю рассказывать истории и потому что люблю взаимоотношения со своими коллегами и сотрудниками. Самый легкий путь заводить связи с людьми, который я знаю, — это кинематограф. Я снимаю фильмы, чтобы вдохновить простого ребенка в Таиланде, Англии, Колумбии, Бразилии, Японии или России.

Также в своем посте Ганн подтвердил, что он уже начал работать над третьей частью «Стражей Галактики».

Все материалы по «Стражам»:

Новости и видео:

Статьи:

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Когда смотрел фильмы DC.
pyatakus
pyatakus
а наши режысЕры нет((( и очень жаль
Stigie
Stigie
Наш человек!