29 марта 2017
Обновлено 29.03.2017

Дарт Мол объединился с наемниками, известными по «Войнам клонов»


22 марта вышел второй номер мини-серии Darth Maul, которая рассказывает о событиях, предшествующих фильму «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Дарт Мол хочет испытать себя и в тайне от Дарта Сидиуса отправляется за джедаем-падаваном, чтобы сразиться с ним.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Мы уже рассказывали о том, как Дарт Мол нарушил приказ Дарта Сидиуса и отправился на охоту за молодым джедаем, в результате чего оказался на планете контрабандистов и космических пиратов Нар-Шаддаа. В истории «Звездных войн» Нар-Шаддаа – спутник планеты Нал-Хатта, с которой родом знаменитый Джабба Хатт.

Дарт Мол объединился с наемниками, известными по «Войнам клонов» - фото 1

Здесь в баре Дарт Мол встречает бармена-забрака (та же раса, что и сам Мол), который отказывается ему помочь, после чего Мол устраивает драку. Ему удается одолеть нескольких противников, не прибегая к своей силе ситха, но в конце он оказывается окружен, он применяет ее, а еще к нему на помощь приходят наемники, знакомые фанатам саги по «Войнам клонов». Некогда падаван, а теперь охотник за головами Орра Синг и наемный убийца Кэд Бэйн.

Дарт Мол объединился с наемниками, известными по «Войнам клонов» - фото 2

С их помощью Мол узнает, что джедай-падаван находится у Ксев Эксрексус, главы картеля Эксрексус. Вместе со своими новыми друзьями Дарт Мол пробирается на корабль Ксев, но в итоге отделяется от них, чтобы тайно пробраться к джедаю-падавану по вентиляции, где он случайно сталкивается с девушкой-падаваном лицом к лицу.

Дарт Мол объединился с наемниками, известными по «Войнам клонов» - фото 3

Чем закончится их встреча? Узнаем 26 апреля 2017 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorynych
Gorynych
Бейн? Хм... И тут у меня появилась желание почитать сие.
The Black Templar
The Black Templar
ОбиВан одним ударом убил, вотэвер, всю крутость слили, уже не топово.
Tr0nVer3
Tr0nVer3
Да 3-й сезон повстанцев разочаровал( а как Мол сдох и как он узнал где ОбиВан и Люк, а Император и Вейдер нет! Сценаристы, вы ленивые ЖоПы! Ps как Мол сбежал от Палпатина в войнах клонов, тоже не раскрыли, сценаристы вы дважды, ленивые ЖоПы! Зачем вообще воскрешали Мола, трижды тупоголовые ленивые ЖоПы!