16 мая 2017Игры

Первый босс Darksiders 3 в новом ролике с комментариями разработчиков


Издание IGN опубликовало новый ролик по Darksiders III, в котором разработчики поделились подробностями об игре. Имейте в виду, что геймплей в ролике из пре-альфа версии.

В видео редакторы IGN пообщались с Дэвидом Адамсом из Gunfire Games. Во-первых, он рассказал, что предыдущие части серии были темными и тоскливыми, поэтому в Darksiders 3 они попытались добавить больше сочных цветов и контраста.

Также, по словам Адамса, хлыст Ярости можно будет прокачивать, открывать новые способности и приемы. Главная героиня по скорости сражения находится между Смертью и Войной из прошлых частей.

Первым примером головоломки оказывается необходимость донести бомбу до нужного места, чтобы открыть проход дальше. Только в этой игре бомба – это один из жуков, и у него есть свое собственное поведение.

Основная задача Ярости — убить Семь Смертных Грехов или отправить их обратно в тюрьму. У каждого из Грехов будет своя локация, которая отличается внешне от всех остальных. В ролике вы могли увидеть сражение с Праздностью, который представляет из себя огромного жирного жука. Разработчики старались сделать битвы с Грехами посложнее, чтобы игроки не справились бы с ними с первой попытки.

Darksiders 3 должна выйти в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Павук
Иван Павук
Извините но это не похоже на игру 2017 года, это какой то HD ремейк 2007. очень очень деревянно. Покупать не буду, на ютубе гляну, здесь мне интересно только следить за сюжеткой.