07 октября 2014Технологии
Обновлено 27.07.2015

Dark Souls 2 прошли с контроллером-гитарой Rock Band


Dark Souls 2 прошли с контроллером-гитарой Rock Band - фото 1

Бенджамин Гвин, который в сентябре 2014 года прошел Dark Souls с контроллером-гитарой для музыкальной игры Rock Band, одолел и продолжение ролевого экшена. Он рассказал об этом на форуме Reddit.

Как и в прошлый раз, Гвин использовал гитару из первой части Rock Band, PC-версию ролевого экшена и любительскую программу x360ce, чтобы переназначить кнопки управления. Игрок потратил чуть больше девяти часов: за это время его герой погиб 92 раза и убил всех боссов, включая тех, что появились в дополнениях. Используя гитару, Гвин сразился с другим игроком в соревновательном режиме и победил.

Гвин признался, что Dark Souls 2 оказалась проще первой части. В будущем он попробует пройти игру с геймпадом Wii.

Dark Souls 2 — ролевой экшен студии From Software. Игра вышла 11 марта 2014 года на PS3 и Xbox 360 и набрала средний балл 88,88% (PS3) на агрегаторе GameRankings. «Канобу» поставил ей 9 баллов из 10, пожурив за то, что в ней нет новшеств. 25 апреля Dark Souls 2 появилась на PC. Ее продажи превысили 1,5 млн копий. В июле гуляли слухи, что экшен могут перенести на PS4 и Xbox One. В том же месяце появилось первое дополнение Crown of the Sunken King, в августе последовало продолжение Crown of the Old Iron King, а в сентябре закончили Crown of the Ivory King.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Нет, он явно не человек
demonomag
demonomag
Баян