08 декабря 2015Игры
Обновлено 03.03.2016

Cyberpunk 2077 ближе, чем кажется


Cyberpunk 2077 ближе, чем кажется - фото 1

По словам неназванного источника, близкого к CD Project Red, ожидаемая ролевая игра Cyberpunk 2077 может выйти уже в конце 2016 года.

На немецкой версии сайта Gamereactor опубликовали материал, в котором, ссылаясь на некий надежный источник, поделились новостями о фантастическом долгострое польского разработчика.

По словам издания, скоро студия завершит работу над дополнительным контентом для The Witcher 3: Wild Hunt, и тогда разработка Cyberpunk многократно ускорится.

Игра выйдет на консолях, однако доступность проекта для PC-игроков остается объектом спекуляций. Изначально Cyberpunk был запланирован именно для компьютеров, однако в последнее время ходят слухи о том, что Sony и Microsoft попытаются получить эксклюзивные права на игру для своих консолей.

Многообещающая ролевая игра от создателей трилогии о ведьмаке Геральте находится в разработке с 2012 года. До сих пор разработчики держали подробности в тайне, однако однажды оговорились, что игра будет «намного больше» всего, что студия создавала ранее. Мир Cyberpunk 2077 основан на текстовой ролевой игре «Cyberpunk 2020».

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
filehd
filehd
Нет сомнений что получится отличный проект.
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
Да о чем вы вообще, я уже играл в него