10 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 10.04.2017

CS:GO: Как отреагировал Твиттер на победу FaZe Clan


В ночь с воскресенья на понедельник твиттер поздравлял FaZe Clan с победой в StarLadder i-League Season 3.

CS:GO: Как отреагировал Твиттер на победу FaZe Clan - фото 1

На радостях Финн «karrigan» Андерсен, один из членов коллектива, заговорил по-русски. Однако здесь наверняка не обошлось без помощи его возлюбленной, которая родом из России.

Все людям в арене Катовице и в Киеве сегодня. Я люблю вас, ребята — спасибо всем, кто болел за нас!

Естественно, большинство твитов было связано с поздравлениями:

Поздравляю FaZe! Чертовски сильная команда

Ничто не вызывает у меня больше восторга, как эпический гранд-финал в CS: GO! Counter-Strike просто феноменален. Поздравляю FaZe. Надеюсь, вам понравилось шоу

Финал Starladder был блестящим! Поздравляю @FaZeClan с удивительной победой над Astralis. Не могу дождаться финала Pro League и медйжера.

А вот комментатор студии RuHub по Dota 2 Виталий «v1lat» Волочай и аналитик по Counter-Strike: Global Offensive Дункан «Thorin» Шилдс не согласились с результатами номинации «Лучший игрок турнира». По мнению Волочая MVP турнира должен был получить Фабьен «kioShima» Фье из FaZe Clan, а Шилдс считает, что Николай «dev1ce» Ридцт из Astralis:

dev1ce — вот мой лучший игрок StarSeries S3. Солидное выступление, слаженная, гибкая игра и мастер-класс по владению AWP.

В завершении хотелось бы посочувствовать Габриэлю «FalleN» Толедо из SK Gaming, который из-за проблем с Wi-Fi не смог в полной мере насладиться гранд-финалом:

Wi-Fi отключился прямо во время экшена в последнем раунде. Вау! Что за игра. Поздравляю обе команды. Превосходно. Так держать, StarLadder, отличный турнир

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
самурай кек
самурай кек
Отлично получилось, молодцы, ждём от вас в дальнейшем таких же успехов, вы невероятно высоко подняли планку поздравлений на просторах твиттера и всем очень интересно, сможете ли вы её перепрыгнуть в дальнейшем. В общем спасибо от чистого сердца комментатора комментаторов, мы вас любим *чмафк*.
Kukuxumusuu
Kukuxumusuu
Девайс каждый ивент МВП, ему смысла давать нет. Все уже привыкли к тому шо он бог