30 мая 2017Игры
Партнерский материал

По машинам! Экшен Crossout теперь доступен на PC и консолях


Компания Gaijin Entertainment сообщила об официальном запуске постапокалиптического ММО экшна Crossout. Начиная с 30 мая игра доступна совершенно бесплатно для всех владельцев PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В Crossout игроки попадают в постапокалиптический мир, где им необходимо собрать себе бронемашину из подручных материалов, а затем отправиться на ней в бой с другими игроками. Благодаря разнообразию деталей и оружия каждая машина получается уникальной и неповторимой, что позволяет подгонять свои творения исключительно под свой стиль игры.

В мире Crossout выжившие могут присоединяться к различным фракциям, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. С релизом в игру была введена пятая фракция, которая добавила множество новых деталей, среди которых тяжелые прочные кабины и цепкие механические ноги для бронемобилей. Список фракций в дальнейшем будет только расширяться.

Игроков ждут разнообразные PvP-режимы и PvE-сражения, между которыми можно отдохнуть в гараже за сбором новой машины или же на гоночной трассе, где все зависит лишь от скорости вашей машины и умения водить.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Проблема в том, что это тот же самый вуртундер, только побыстрее