26 ноября 2013Игры
Обновлено 24.10.2017

Crazy Panda выпустила свою новую игру для iOS


Российская компания Crazy Panda выпустила на iOS игру Little Bit Evil жанра tower defense в обычной (129 руб.) и HD (229 руб.) версиях. Исполнительный директор студии Ник Ванин рассказал «Канобу», насколько хардкорной он считает Little Bit Evil и растут ли, по его мнению, требования к мобильным играм.

Я не могу назвать игру хардкорной, также как и не могу назвать ее казуальной. В нее одинаково здорово играют и девочки, и мальчики, просто на разных уровнях сложности и, конечно же, первые обращают внимание на потрясающую картинку, а вторые — на ачивки, skill tree, апгрейды, «хардкор»-режим. — Ник Ванин, исполнительный директор Crazy Panda

Little Bit Evil добралась до первого места в топе платных игр для iPhone российского App Store и вошла там же в тройку самых популярных платных игр для iPad. В октябре 2013 года на этапе soft launch мобильные интернет-СМИ Iphones.ru, Appleinsider.ru, Macdigger.ru положительно отзывались об игре, а американский App Store включил ее в список Best New Games.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Timur Suleimanov
Timur Suleimanov
обидно что игра не универсальная- дважды покупать не хочется, да и дороговато. 6.99 если не ошибаюсь для айпада и 4 для фона.
Алексей Кондратюк
Алексей Кондратюк
Интересная игра, прошёл всю) донат в игре есть, но он не обязателен.
Timur Suleimanov
Timur Suleimanov
там еще и донат...? нафиг тогда... :(