03 марта 2017

Чудо-женщина сразится с Тасманским дьяволом?


Ранее мы рассказывали о том, что в июне издательство DC выпустит несколько комиксов-ваншотов, в которых персонажи DC встретятся с героями мультфильмов Looney Tunes. Вчера стало известно, что ваншотов все же будет шесть – одна из новых историй расскажет о встрече Дианы Принц с Тазом, а другая о том, как Багз Банни попал в Легион супергероев.

Чудо-женщина сразится с Тасманским дьяволом? - фото 1

Legion of Super-heroes/Bugs Bunny: Легион супергероев узнает, что вдохновивший их на подвиги супергерой оказался вовсе не Супербоем, а кроликом Багзом Банни.

Wonder Woman/ Tazmanian Devil: Чудо-Женщина встретилась с существом, разрушительная мощь которого не сравнится ни с чем, что она видела прежде.

Чудо-женщина сразится с Тасманским дьяволом? - фото 2

Также появилось описание ранее анонсированных комиксов:

Batman/Elmer Fudd: после встречи с Брюсом Уэйном Элмер Фадд решает поохотиться на Бэтмена на улицах Готэма.

Jonah Hex/Yosemite Sam: знаменитый бандит Йосемитский Сэм разбогател и для защиты своих владений нанимает охотника за головами Джону Хекса.

Lobo/The Road Runner: отчаявшийся Койот отправляется в космос, чтобы нанять знаменитого наемника Лобо, чтобы тот наконец поймал Дорожного бегуна.

Martian Manhunter/Marvin the Martian: Марсианский охотник попробует остановить Марвина Марсианина, в очередной раз решившего захватить весь мир. Он будет в некотором замешательстве – кто из них действительно с Марса?

Также по теме:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
А с томом и джерри будет?
Crysis-299
Crysis-299
Да ладно. Веселые мелодии? Рили? Ну тогда я хочу видеть флэш vs дорожный бегун. Это будет комикс века :D
SERzol
SERzol
Господи, да что за понос... Этого не должно было произойти, фан-арт, да, но не это...