17 июля 2017

Что такое «Черный орден»? (приспешники Таноса в «Войне Бесконечности»)


На конвенте D23 Marvel Studios представили статуи Таноса и его слуг из Черного ордена — главных антагонистов в фильме «Мстители: Война Бесконечности». В этом материале мы расскажем вам о членах Черного ордена.

Черный орден — это команда пришельцев-суперзлодеев, собранных лично Таносом. Впервые появились в комиксе New Avengers vol.3 #8 (в 2013 году). Члены ордена собирали дань для Таноса и искали оставшиеся Камни Бесконечности, уничтожая всех, кто им мешал.

Что такое «Черный орден»? (приспешники Таноса в «Войне Бесконечности») - фото 1

В комиксах в составе Черного ордена было пять пришельцев, но на D23 представили лишь четырех: Корвус Глэйв, Проксима Миднайт, Черный Карлик и Эбони Моу. Телепата Сверхгиганту не показали, но это не значит, что она не появится в фильме.

  • Корвус Глэйв — правая рука Таноса. Он бессмертен до тех пор, пока его клинок не сломан;
  • Проксима Миднайт — жена Корвуса, замечательный боец с копьем. Никогда не промахивается;
  • Эбони Моу — самый умный член ордена, умеет телепортироваться;
  • Черный Карлик — брат Корвуса, обладает силой, сравнимой с Халком. В фильме его будут звать Cull Obsidian.

Несколько фотографий с D23:

На презентации членов Черного ордена назвали «детьми Таноса». Возможно, имеется в виду, что они его последователи, уверовавшие в силу Безумного титана.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Егор Пермяков
Егор Пермяков
Эмм нет.Он путешествовал по многим планетам и в комиксах сказано ,что многих на этих планетах он находил женщину и насиловал её в цели получить ребёнка.Ребёнка он забирал и воспитывал слабых убивал.Как было с Гаморой и Небулой.