21 июля 2017

Что, простите? DC собирается снимать фильм Harley Quinn vs The Joker?


На фоне слухов о том, что DC хочет по-тихому расстаться с Беном Аффлеком в роли Бэтмена еще более дико выглядит другой слух — о фильме Harley Quinn vs The Joker, который станет спин-оффом прошлогоднего «Отряда самоубийц».

Предполагается, что события фильма также развернутся в Расширенной киновселенной DC, и он будет тесно связан не только с «Отрядом», но и с «Сиренами Готэма».

Что, простите? DC собирается снимать фильм Harley Quinn vs The Joker? - фото 1

Никаких дат релиза и подробностей пока что нет, однако это может быть один из тех двух неназванных фильмов, которые DC Comics планирует выпустить в 2020 году. Возможно, что официальный анонс состоится уже завтра, на панели издательства на San Diego Comic-Con 2017.

К слову, если эта информация верна, тогда ясно, почему персонажа Джареда Лето (то есть Джокера) не будет в сиквеле «Отряда самоубийц» — у него попросту не хватит свободного времени.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kk.kk.40
kk.kk.40
джокер николсон и джокер лето каноничнее бомжеватого недофилософа покойного леджера. николсон и лето купались в химикатах + они были мультяшно-прилизанными гангстерами как джокер из комиксов а леджер что? бомжом философом был с гримом вместо хим-завода. пффф