23 июня 2017

Что лидер Гидры Капитан Америка сказал, выступая в ООН?


21 июня вышел восемнадцатый номер серии Captain America Steve Rogers, в котором рассказывается о визите лидера Гидры Стива Роджерса на заседание Организации объединенных наций в Брюсселе.

Осторожно, спойлеры!

Этот комикс является ответвлением от Secret Empire. Явившись на заседание ООН, Стив Роджерс взял слово и произнес достаточно откровенную речь. Он предостерег все остальные государства от вмешательства в дела Гидры. По словам Роджерса, если они заметят шпиона или несанкционированное проникновение на территории, подконтрольные Гидре, то это будет расценено как агрессия, и меры, которые будут приняты, не понравятся никому из членов ООН.

Что лидер Гидры Капитан Америка сказал, выступая в ООН? - фото 1

Также Стив рассказал, что времена, когда Гидра нуждалась в чьей-то помощи, прошли. Теперь это уже не организация, а полноценное государство со своими ресурсами, людьми и всем необходимым для существования. И Гидра готова помогать тем, кто их попросит, но лишь при том условии, что эта поддержка будет полезна для обеих сторон.

Что лидер Гидры Капитан Америка сказал, выступая в ООН? - фото 2

Еще Стив высказался о том, что Гидру и его самого в частности не устраивает поведение некоторых стран-участников ООН, решивших отправить поддержку Сопротивлению в США. Роджерс предостерегает их о том, что скоро грядет буря, и в новом идеальном мире Гидра не позволит подобным людям руководить людьми.

Стив, конечно же, говорит про космический куб, поисками фрагментов которого занимается Гидра. Как только все фрагменты окажутся у Роджерса, он сможет изменить реальность и сделать ее такой, какой она должна была быть — где Гидра управляет не только США, но и всем миром.

Что лидер Гидры Капитан Америка сказал, выступая в ООН? - фото 3

Речь Капитана Америка прерывает Черная пантера. Супергерой рассказывает о безуспешных попытках Гидры проникнуть на территорию Ваканды. Тʼчалла предлагает Роджерсу самому явиться туда, потому что все солдаты, кто попробуют проникнут на территорию Ваканды, погибнут.

Что лидер Гидры Капитан Америка сказал, выступая в ООН? - фото 4

Больше о Secret Empire:

Статьи:

Новости:

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
чет в этом комиксе он совсем прям как с нацистского офицера срисованный. был такой в диси капитан нацист. они как будто его копируют
ColinLonn
ColinLonn
как же меня эта арка достала. кэм не супс, своего инджастиза не получается. маразм маразмом погоняет. теперь кэп только негатив вызывает