20 февраля 2017

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе?


В Америке комиксы традиционно выходят каждую среду. Мы рассказываем о них постепенно в течение ближайших нескольких дней. С этого дня мы вводим новую рубрику, в которой будем собирать все важное, что произошло в комиксах за прошлую неделю, чтобы вы могли узнать о том или ином событии, и, если вам станет интересно, прочитать подробную новость по ссылке.

Внимание! Спойлеры ко всем вышедшим на прошлой неделе сериям прилагаются.

Финал Clone Conspiracy

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 1

На этой неделе закончилось крупное событие в жизни Человека-паука, во время которого старый друг Паркера (а еще и его клон) Бен Рейли возвращал с того света всех близких, друзей и врагов Человека-паука. Когда Паук с ним не согласился, то Бен чуть было не устроил Конец Света, распространив вирус, вызывающий распад клеток, но Паркеру удалось его остановить с помощью клонов Гвен Стейси и Отто Октавиуса.

Тор-Джейн Фостер приняла участие в состязании богов

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 2

Раса Ши’ар похитила Богиню Грома, чтобы та приняла участие в состязании с богами Ши’ар – К’Утри и Шарра. Они хотят, чтобы Тор-Джейн доказала, что действительно понимает, что значит быть богом.

Дэдпул помог Капитану Америка уничтожить врагов Америки

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 3

Новый выпуск «Дэдпула» представил путешественников во времени, которые вернулись из будущего, чтобы убить Стива Роджерса и не позволить Гидре с его помощью захватить Америку.

Kid Kaiju оказался избранным, который спасет Землю от вторжения монстров

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 4

Кей Каваде – мальчик, обладающий способностью призывать монстров, которых он рисует в своем блокноте, оказался нелюдем, на которого возложена миссия спасти всю планету.

Новый Веном сотрудничает с ФБР

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 5

ФБР заключили с Ли Прайсом – новым носителем симбиота Венома – сделку о том, что он должен выдать им личность Человека-паука, так как супергерой был первым носителем симбиота, а данные ученых, изучавших Венома, доказывают, что у симбиотов сохраняется память о всех предыдущих носителях.

Капитан Америка обратился за помощью к барону Земо

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 6

Новый выпуск серии Captain America Steve Rogers рассказывает о судьбе доктора Абрахама Эрскина, который руководил программой создания суперсолдат. В измененном прошлом Стива Роджерса ему дали задание убить доктора, чтобы Америка не смогла создать суперсолдат.

Как весь мир забыл личность Сорвиголовы?

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 7

В серии Daredevil начался новый сюжет, в котором Мэтт Мердок пришел на исповедь и рассказал о том, как заставил весь мир забыть свое настоящее имя и вернул тайну личности.

Старик Логан столкнулся со своим прошлым

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 8

В серии Old Man Logan закончился сюжет о путешествии Логана в космос, где он столкнулся с Брудами – жукоподобными пришельцами, захватившими космическую станцию и погрузившими Росомаху в воспоминания о его прошлом.

Бэйн объявил охоту на Бэтмена

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 9

Бэйн вернулся в Готэм, чтобы отобрать у Бэтмена похищенного им злодея Психо-пирата. Он нужен Бэтмену, чтобы помочь Gotham Girl разобраться с тяжелой психологической травмой, которую она получила в начале серии.

Бэтвуман начала новую жизнь

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 10

Кэтрин Кейн (Бэтвуман) займется поиском преступного синдиката, заполучившего вирус, превращающий людей в монстров. А поможет ей в этом организация The Colony, созданная ее отцом.

Зеленый фонарь отказался от своего пистолета

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 11

В конце кроссовера с Бэтменом Зеленый фонарь Саймон Баз отказался от своего пистолета, который он всегда носил с собой, так как был не уверен в себе. Благодаря Темному рыцарю Баз находит в себе силы поверить в себя и признать, что его главная сила – воля.

Сольные приключения Робина и Супербоя

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 12

Сыновья Бэтмена и Супермена объединились в своей новой серии, в которой решили доказать, что готовы стать настоящими супергероями. Первым их делом стали нападения на LexCorp.

Изменился ли Неган из «Ходячих мертвецов»

Что интересного произошло в комиксах на прошлой неделе? - фото 13

Во время нашествия ходячих на Александрию Неган еще раз спасает жизнь Рику Граймсу, лидеру Союза Общин, после чего признается Рику, что осознал, в чем был не прав, и что постарался сделать все возможное, чтобы доказать Граймсу, что изменился.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ⱭeviD
ⱭeviD
Каноба, ты больной ублюдок...тебе лечиться надо!
i.am.voren
i.am.voren
Я тут подумал, а не легче будет постить раз в месяц то что там было в кимиксах за это время, а не засирать главною каждый день тремя-четырьмя постами