29 мая 2017

Что Халк и Звездный лорд забыли на инопланетном Диком западе?


24 мая вышел ежегодник серии Star-Lord, который завершил сольную серию Звездного лорда, закрытую из-за плохих продаж. И финальная глава вышла потрясающей.

Внимание, спойлеры!

Звездный лорд на своем корабле разбивается на неизвестной планете, жители которой называют ее Softlands. Местный шериф даже дает Квиллу должность помощника и просит помочь приглядеть за городом, пока корабль Питера будут чинить. Здесь все как на Диком западе в самых стереотипичных представлениях: деревянные дома, лошади, дуэли на улицах, бандиты, донимающие местных жителей и требующие с них деньги, мягкий шериф, место которого занимает главный герой, и многое другое.

Что Халк и Звездный лорд забыли на инопланетном Диком западе? - фото 1

Но это не настоящая планета, а нечто вроде Чистилища, куда попадают те, кто не знает, куда им отправиться после смерти. Среди них Звездный лорд встречает Брюса Баннера, которого все здесь зовут Squeaks (писк). Из-за Квилла Баннер превращается в Халка и спасает Питера от бандитов. И именно благодаря Звездому лорду он понимает, что мертв. Но решает, что ему лучше остаться здесь.

Что Халк и Звездный лорд забыли на инопланетном Диком западе? - фото 2
Что Халк и Звездный лорд забыли на инопланетном Диком западе? - фото 3

Хранитель Softlands лично приходит к Квиллу и говорит, что ему еще здесь не место и что он навсегда запомнит то, что Питер рассказал людям о том, где они находятся на самом деле.

В финале истории Питер покидает планету на своем корабле… и просыпается в окружении Стражей Галактики, которые подобрали его после того, как корабль Питера разбился.

Что Халк и Звездный лорд забыли на инопланетном Диком западе? - фото 4
Что Халк и Звездный лорд забыли на инопланетном Диком западе? - фото 5
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
EeRy
EeRy
Почему гамора все время в какой-то макияжной маске?
artimisca
artimisca
Давненько не было в комиксах измерения Лимб.