02 ноября 2017Киберспорт
Обновлено 02.11.2017

Что делает Valve? Новый патч для CS:GO вызвал волну негодования


Последнее обновление для Counter-Strike: Global Offensive было воспринято CS-сообществом неоднозначно. Игрокам не понравилось, что новая система объемного звука «occlusion» стала обязательна для всех.

Кроме того, стандартное устройство вывода звука было изменено на «Стерео наушники» (HRTF). И если HRTF можно отключить в настройках, то с «occlusion» не все так просто. Профессиональные игроки не готовы мириться с данными изменениями:

Вы поменяли то, что не нуждалось в изменениях. Мы просили исправить звук на Nuke. Что это за объемный звук? Плохое обновление.

Печально, что вы делаете такие изменения, и еще гордитесь ими. Вы не справляетесь с обновлениями игры. Поучитесь у команды Dota.

Что за … звуковое обновление? Они установили snd_occlusion на 1 по умолчанию, и мы не можем его поменять. Звучит не очень.

Я не знаю, о чем вы думали при обновлении звука, но это явно ошибка. Надеюсь, скоро вы что-то сделаете с этим.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Redared
Redared
По видео не совсем понял, о чем идет речь. Звук звучать стал как радуге 6 (обходить препятствия и глухо звучать через объекты)?
Djleks
Djleks
я так понял народ не понял че дает звук и сразу начал бомбить))) если это та самая система которая была введена ранее но была по выбору то наоборот владельцы даже среднего говености хедфонов будут четче слышать дальность и напраленост звука. там же даже отражение звука от стен задействовано. если кто не в курсе то звук это 20% кс если не более.